Авторизация

  • Опрос на сайте

    Оцените работу движка
    Расписание уроков и дополнительных занятий

    НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ     1 – 4 классы

    1-А класс

     

    время

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    1

    8.15 - 8.50

    Литературное чтение

    Литературное чтение

    Родной язык/ Родная литература

    Литературное чтение

    Литературное чтение

    2

    9.05 - 9.40

    Русский язык

    Русский язык

    Математика

    Русский язык

    Русский язык

    3

    10.05- 10.40

    Математика

    Математика

    Окружающий мир

    Музыка

    Математика

    4

    10.55-11.30

    Окружающий мир

    Изобразительное искусство

    Физическая культура

    Технология

    Физическая культура

    5

    11.45-12.20

    Физическая культура

     

     

     

     

     

     

    2-А класс

     

    время

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    1

    8.15-8.55

    Литературное чтение

    Физическая культура

    Литературное чтение

    Литературное чтение

    Родной язык/ Родная литература

    2

    9.10-9.55

    Английский язык

    Русский язык

    Русский язык

    Английский язык

    Математика

    3

    10.10-10.50

    Математика

    Математика

    Математика

    Русский язык

    Русский язык

    4

    11.10-11.50

    Окружающий мир

    Литературное чтение

    Окружающий мир

    Технология

    Физическая культура

    5

    12.05-12.45

    Физическая культура

     

    Музыка

     

    Изобразительное искусство

     

    2-Б класс


    время

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    1

    8.15-8.55

    Литературное чтение

    Литературное чтение

    Литературное чтение

    Литературное чтение

    Родной язык/ родная литература

    2

    9.10-9.55

    Русский язык

    Русский язык

    Русский язык

    Русский язык

    Математика

    3

    10.10-10.50

    Математика

    Математика

    Математика

    Изобразительное искусство

    Окружающий мир

    4

    11.10-11.50

    Физическая культура

    Английский язык

    Окружающий мир

    Английский язык

    Музыка

    5

    12.05-12.45

     

    Физическая культура

     

    Физическая культура

    Технология

     

    3-А класс

     

    время

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    1

    8.15-8.55

     Английский язык

    Литературное чтение

    Литературное чтение

    Английский язык

    Литературное чтение

    2

    9.10-9.55

    Литературное чтение

    Русский язык

    Русский язык

    Русский язык

    Русский язык

    3

    10.10-10.50

    Математика

    Математика

    Математика

    Окружающий мир

    Математика

    4

    11.10-11.50

    Физическая культура

    Физическая культура

    Окружающий мир

    Технология

    Изобразительное ис-кусство

    5

    12.05-12.45

    Музыка

    Родной русский язык

    Физическая культура

     

    Информатика (1)/(2)

    6

    13.00-13.45

     

     

     

     

     


    4-А класс
        

                   

    время

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    1

    8.15-8.55

    Литературное чтение

    Русский язык

    Литературное чтение

    Литературное чтение

    Русский язык

    2

    9.10-9.55

    Русский язык

    Математика

    Русский язык

    Физическая культура

    Математика

    3

    10.10-10.50

    Математика

    Физическая культура

    Математика

    Родной русский язык /Основы религиозных культур и светской этики

    Окружающий мир

    4

    11.10-11.50

    Технология

    Окружающий мир

    Английский язык

    Изобразительное искусство

    Музыка

    5

    12.05-12.45

    Английский язык

     

    Информатика (1)

    Информатика (2)

    Физическая культура


     

     

    ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ   5 – 9 классы


    5-А класс

     

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    1

    Физическая культура

    Математика

    Технология

    Математика

    Физическая культура

    2

    Математика

    Английский язык

    Математика

    История

    Математика

    3

    Русский язык

    Русский язык

    География

    Русский язык

    Английский язык

    4

    Литература

    История

    Русский язык

    Литература

    Русский язык

    5

    История /УГДД

    Биология

    Английский язык

    Музыка

    Изобразительное искусство

    6

    Курс: Донбасс-мой дом родной

    Технология

    Литература

    Информатика (1)

    Информатика (2)

     

    6-А класс

     

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    1

    Русский язык

    Английский язык

    Английский язык

    Информатика (м)/

    Технология(д)

    Английский язык

    2

    Русский язык

    Русский язык

    Русский язык

    Русский язык

    Русский язык

    3

    Обществознание

    Математика

    Математика

    Литература

    Математика

    4

    Математика

    Литература

    Физическая культура

    Математика

    Литература

    5

    География

    История

    История

    История

    Музыка

    6

    Изобразительное искусство

    Биология

    Информатика (д)/

    Технология(м)

     Технология(д)

     

    7

     

    Физическая культура

    Технология(м)

     

     

     

     7-А класс

     

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    1

    Биология

    Изобразительное искусство

    Литература

    Русский язык

    История

    2

    Математика (алгебра)

    Математика (геометрия)

    Математика (алгебра)

    История

    Английский язык

    3

    Информатика

    Русский язык

    Технология

    Физическая культура

    Русский язык

    4

    Английский язык

    География

    Русский язык

    Математика (алгебра)

    Математика (геометрия)

    5

    История

    Английский язык

    Курс: Донбасс-мой дом родной

    Физика

    География

    6

    Физическая культура

    Физика

    Родная литература /-

    Музыка

    Технология

    7

     

    Литература

     

    Обществознание

    Курс: Биологическое краеведение/ -

     

    7-Б класс

     

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    1

    Математика (алгебра)

    Математика (геометрия)

    Математика (алгебра)

    Физическая культура

    Математика (геометрия)

    2

    История

    Английский язык

    Английский язык

    Математика (алгебра)

    История

    3

    Русский язык

    Физика

    Русский язык

    Обществознание

    Русский язык

    4

    Литература

    Русский язык

    Литература

    Музыка

    Физика

    5

    Технология

    Информатика

    История

    География

    Технология

    6

    Биология

    Физическая культура

    География

    -/ Родная литература

    Английский язык

    7

     

    Изобразительное

    искусство

    Курс: Донбасс-мой дом родной

     

    - /Курс: Биологическое краеведение

     

    8-А класс


    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    1

    Технология (м)

    Русский язык

    Родной язык / история

    Литература

    Русский язык

    2

    Математика (алгебра)

    Математика(геометрия)

    Математика (алгебра)

    Математика(геометрия)

    Математика (алгебра)

    3

    Английский язык

    Английский язык

    Обществознание

    История

    Английский язык

    4

    Биология

    Биология

    История

    Физика

    Химия 

    5

    Химия

    Физическая культура

    Русский язык

    География

    ОБЖ

    6

    Литература

    География

    Физика

    Курс: Физические величины и их измерение

    Музыка

    7

    Информатика (м)/ Технология (д)

    Информатика (д)/ Технология (м)

    Физическая культура

     

     

    8

    Технология (д)

     

     

     

     

     

    9-А класс


    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    1

    Математика (алгебра)

    Математика (геометрия)

    Физическая культура

    Математика(геометрия)

    Математика (алгебра)

    2

    Химия

    Физика

    География

    Химия

    Биология

    3

    Биология

    Русский язык

    Информатика

    Физика

    Физика

    4

    История

    Английский язык

    Технология

    Литература

    Русский язык

    5

    Русский язык

    Литература

    Математика (алгебра)

    Английский язык

    Литература

    6

    Английский язык

    Родной язык/ Родная литература

    История

    История

    Обществознание

    7

    География

     

    ОБЖ

     

    Физическая культура

     

    10 – 11 классы  СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ


    10-А класс


    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    1

    Математика (геометрия)

    Русский язык

    Физика

    История

    Математика (алгебра)

    2

    Физическая культура

    ОБЖ

    Английский язык

    Математика (геометрия)

    Физическая культура

    3

    История

    Литература

    Литература

    Английский язык

    География

    4

    Английский язык

    Информатика и ИКТ

    Право/ Астрономия

    Химия

    Литература

    5

    Физика

    Математика (алгебра)

    Информатика и ИКТ

    Физическая культура

    Биология

    6

    Экономика/ история

    Всеобщая история. Повторение

    Обществознание

    Родной язык/ Родная литература

    Русский язык

    7

    Подготовка к итоговой аттестации обучающихся в формате ГИА и ЕГЭ

     

    Индивидуальный проект

    Подготовка к итоговой аттестации обучающихся в формате ГИА и ЕГЭ

    Обществознание

     

    11-А класс


    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    1

    Обществознание

    ОБЖ

    Обществознание

    Биология

    Русский язык

    2

    Литература

    Информатика и ИКТ

    Право/ История

    Литература

    Литература

    3

    Физическая культура

    Математика (геометрия)

    Физика

    Английский язык

    Физическая культура

    4

    Физика

    Английский язык

    Математика (алгебра)

    Физическая культура

    Информатика и ИКТ

    5

    Математика (геометрия)

    История

    Экономика / Астрономия

    История

    Английский язык

    6

    Математика (алгебра)

    Подготовка к итого-вой аттестации

    Родная литература/ Родной язык

    География

    Индивидуальный проект

    7

    Химия

    Всеобщая история. Повторение

    Подготовка к итоговой аттестации

    Русский язык

     

     

    РЕЖИМ РАБОТЫ

     

    Ежедневный режим работы школы 8.00 - 16.30

    Продолжительность урока 1 класс - 35 мин, 2-4 класс - 40 мин, 5-11 классов – 45 минут.

    Режим питания: 9.40 - 1 класс; 9.50 - 2,3,4классы; 9.55- 5-Б класс; 10.55 – 5-А,6,7,8.9,11 классы. ГПД – 14.00

     

    уроки

    1 класс

    перемен.

    2-4 классы

    перемен.

    5-11 класс

    перемен.

    1 урок

    8.15 - 8.50

    15 мин.

    8.15 – 8.55

    15 мин.

    8.15-9.00

    10 мин.

    2 урок

    9.05 - 9.40

    25 мин

    9.10 -9.50

    20 мин.

    9.10-9.55

    15 мин.

    3 урок

    10.05- 10.40

    15 мин.

    10.10-10.50

    15 мин.

    10.10-10.55

    15 мин.

    4 урок

    10.55-11.30

    10 мин.

    11.10-11.50

    15 мин.

    11.10-11.55

    10 мин.

    5 урок

    11.40-12.05

     

    12.05-12.45

    15 мин.

    12.05-12.50

    10 мин.

    6 урок

     

     

    13.00-13.40

     

    13.00-13.45

    10 мин.

    7урок

     

     

     

     

    13.55-14.40

     

     

    1урок – пять минут обязательная утренняя зарядка. На каждом следующем уроке с 1-11 класс обязательная физкультминутка. В зимний период - две.

    Влажная уборка: на 2 и 3 перемене, после последнего урока.

    Учитель предметник 5-11 классов после последнего урока провожает обучающихся к гардеробу.

    Классоводы 1-4 классов переводят учеников через дорогу ежедневно после последнего урока или после дополнительных занятий.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Заглянув один раз, вы обязательно бесплатные программы скачаете для пк с лучшего сайта последние хорошие фильмы смотреть онлайн на кинопортале или ещё можно шаблоны под dle 10.2 бесплатые на лучшем сайте.

    Календарь

    «    Август 2022    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031