Авторизация

  • Опрос на сайте

    Оцените работу движка

    Календарь

    «    Декабрь 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031 
    Расписание уроков и дополнительных занятий

    НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ     1 – 4 классы

    1-А класс

     

    время

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    1

    8.15 - 8.50

    Чтение

    Чтение

    Чтение

    Чтение

    Окружающий мир

    2

    9.05 - 9.40

    Письмо

    Письмо

    Письмо

    Письмо

    Математика

    3

    10.05- 10.40

    Математика

    Математика

    Математика

    Изобразительное искусство

    Ур. Гражданственности и духовности Донбасса

    4

    10.55-11.30

    Музыкальное искусство

    Физическая культура

    Трудовое обучение

    Физическая культура

    Физическая культура

     

     

     

    2-А класс

     

    время

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    1

    8.15-8.55

    Физическая культура

    Русский язык

    Литературное чтение

    Физическая культура

    Литературное чтение

    2

    9.10-9.55

    Русский язык

    Математика

    Русский язык

    Окружающий мир

    Русский язык

    3

    10.10-10.50

    Математика

    Физическая культура

    Математика

    Русский язык

    Математика

    4

    11.10-11.50

    Литературное чтение

    Ур. Гражданственности и духовности Донбасса

    Украинский язык и литературное чтение

    Английский язык

    Трудовое обучение

    5

    12.05-12.45

    Изобразительное искусство

     

    Музыкальное искусство

     

     

     

     

     

     

     

     

    3-А класс

     

    время

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    1

    8.15-8.55

    Литературное чтение

    Английский язык

    Литературное чтение

    Музыкальное искусство

    Литературное чтение

    2

    9.10-9.55

    Русский язык

    Русский язык

    Русский язык

    Русский язык

    Математика

    3

    10.10-10.50

    Математика

    Математика

    Математика

    Окружающий мир

    Русский язык

    4

    11.10-11.50

    Изобразительное искусство

    Физическая культура

    Трудовое обучение

    Украинский язык и литературное чтение

    Физическая культура

    5

    12.05-12.45

     

    Ур. Гражданственности и духовности Донбасса

    Информатика и ИКТ/1

    Физическая культура

    Информатика и ИКТ/2

    6

    13.00-13.45

     

     

     

     

     

        

    4-А класс

                   

    время

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    1

    8.15-8.55

    Русский язык

    Русский язык

    Литературное чтение

    Литературное чтение

    Ур. гражданственности и духовности Донбасса

    2

    9.10-9.55

    Математика

    Физическая культура

    Русский язык

    Русский язык

    Русский язык

    3

    10.10-10.50

    Изобразительное искусство

    Математика

    Английский язык

    Окружающий мир

    Музыкальное искусство

    4

    11.10-11.50

    Литературное чтение

    Украинский язык и литературное чтение

    Математика

    Трудовое обучение

    Математика

    5

    12.05-12.45

    Информатика и ИКТ/1

    Информатика и ИКТ/2

    Физическая культура

     

    Физическая культура

     

     

     

    ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ   5 – 9 классы

     

    5-А класс

     

    время

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    1

    8.15-9.00

    Русский язык

    Математика

    Русский язык

    Математика

    Информатика и ИКТ

    2

    9.10-9.55

    Природоведение

    Русский язык

    История Отечества

    Русский язык

    Английский язык

    3

    10.10-10.55

    Английский язык

    Трудовое обучение

    Английский язык

    Литература

    История Отечества/ ОБЖ

    4

    11.10-11.55

    Математика

    Украинский язык и литература

    Математика

    Физическая культура

    Математика

    5

    12.05-12.50

    Изобразительное искусство

    Литература

    Природоведение

    Урок гражданственно-сти и духовности Дон-басса

    Русский язык

    6

    13.00-13.45

     

    Физическая культура

     

     

    Музыкальное искусство

    7

    13.55-14.40

     

     

     

     

    Физическая культура

     

    5-Б класс

    время

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    1

    8.15-9.00

    Английский язык

    Украинский язык и литература

    Русский язык

    Русский язык

    Русский язык

    2

    9.10-9.55

    Математика

    Русский язык

    Математика

    Математика

    Математика

    3

    10.10-10.55

    Природоведение

    Математика

    Информатика и ИКТ

    Английский язык

    Урок гражд. и духовности Донбасса

    4

    11.10-11.55

    Русский язык

    Английский язык

    Физическая культура

    Литература

    Трудовое обучение

    5

    12.05-12.50

    Музыкальное искусство

    Физическая культура

    История Отечества

    Природоведение

    История Отечества/ ОБЖ

    6

    13.00-13.45

    Изобразительное искусство

    Литература

     

     

    Физическая культура

    6-А класс

     

    время

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    1

    8.15-9.00

    Русский язык

    Русский язык

    География

    Английский язык

    Биология

    2

    9.10-9.55

    Физическая культура

    География

    Математика

    Русский язык

    Русский язык

    3

    10.10-10.55

    Биология

    Математика

    Русский язык

    Всеобщая история

    Математика

    4

    11.10-11.55

    Математика

    Музыкальное искусство

    Литература

    Математика

    Литература

    5

    12.05-12.50

    Английский язык

    Всеобщая история

    Изобразительное искусство

    Трудовое обучение

    Урок гражданственности и духовности Донбасса

    6

    13.00-13.45

    Информатика и ИКТ(1)

    Украинский язык и литература

    Физическая культура

    Физическая культура

    Английский язык

    7

    13.55-14.40

     

     

    Информатика и ИКТ(2)

     

    -/ОБЖ

     

    7-А класс

     

    время

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    1

    8.15-9.00

    Английский язык

    Физическая культура

    Урок гражд. и духовности Донбасса

    Математика (геометрия)

    Изобразительное искусство

    2

    9.10-9.55

    Математика (алгебра)

    Математика (геометрия)

    Русский язык

    Физическая культура

    Физика

    3

    10.10-10.55

    История Отечества

    Биология

    Математика (алгебра)

    Английский язык

    Русский язык

    4

    11.10-11.55

    Физическая культура

    Русский язык

    Английский язык

    Биология

    Математика (алгебра)

    5

    12.05-12.50

    Химия

    География

    Литература

    Русский язык

    География

    6

    13.00-13.45

    Украинский язык и литература

    Всеобщая история

    Физика

    Трудовое обучение

    Литература

    7

    13.55-14.40

     

    Информатика и ИКТ(1)

    Музыкальное искусство

     

    Информатика и ИКТ(2)

    8-А класс

    время

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    1

    8.15-9.00

    Математика (алгебра)

    Русский язык

    Изобразительное искусство/черчение

    Русский язык

    Литература

    2

    9.10-9.55

    Химия           

    Физика

    Английский язык

    Физика

    Трудовое обучение

    3

    10.10-10.55

    Физическая культура

    История Отечества

    Биология

    Физическая культура

    Английский язык

    4

    11.10-11.55

    Русский язык

    Математика (геометрия)

    Информатика и ИКТ

    Математика (алгебра)

    Биология

    5

    12.05-12.50

    Литература

    Украинский язык и литература

    Математика (алгебра)

    Химия

    Математика (геометрия)

    6

    13.00-13.45

    Всеобщая история

    Английский язык

    История Отечества /Музыкальное искусство

    Литература

    Урок гражданственности и духовности Донбасса

    7

    13.55-14.40

    География

     

    Физическая культура

     

    География

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    9-А класс

    время

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    1

    8.15-9.00

    Урок гражданственно-сти и духовности Дон-басса

    Литература

    Английский язык

    Информатика и ИКТ(1)

    Математика (геометрия)

    2

    9.10-9.55

    Литература

    Английский язык

    Физическая культура

    Химия           

    Физическая культура

    3

    10.10-10.55

    Русский язык

    Русский язык

    История Отечества/ Мир. худ. культура

    Технологии

    Физика

    4

    11.10-11.55

    Украинский язык и литература

    Химия

    Правоведение /обществознание

    География

    Английский язык

    5

    12.05-12.50

    Математика (алгебра)

    Математика (геометрия)

    Биология

    История Отечества

    Русский язык

    6

    13.00-13.45

    Физика

    География

    Математика (алгебра)

    Математика (алгебра)

    Физика/черчение

    7

    13.55-14.40

    Физическая культура

    История Отечества

     

    Биология

    Литература

    8

    14.50-15.35

     

     

     

    Информатика и ИКТ(2)

     

    СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

    10 – 11 классы

    10-А класс

     

    время

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    1

    8.15-9.00

    НВП/МСП

    Физика

    Физическая культура

    Физика

    Физическая культура

    2

    9.10-9.55

    Литература

    Математика (геомет-рия)

    Английский язык

    Английский язык

    Биология

    3

    10.10-10.55

    Математика (алгебра)

    Английский язык

    Математика (алгебра)

    Математика (алгебра)

    Математика (геомет-рия)

    4

    11.10-11.55

    Информатика и ИКТ

    Информатика и ИКТ

    Украинский язык и литература

    Компьютерная графика /физика

    Всеобщая история

    5

    12.05-12.50

    Русский язык

    География

    Урок гражданственности и духовности Донбасса

    Литература

    Экономика

    6

    13.00-13.45

    Физическая культура

    Химия

    Литература

    Русский язык

    НВП/МСП

    7

    13.55-14.40

    История Отечества

    Химия/ Биология

     

    История Отечества/-

    Обществознание

     

    11-А класс

     

    время

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    1

    8.15-9.00

    Математика (геометрия)

    Математика (алгебра)

    Литература

    Украинский язык и литература

    Математика (алгебра)

    2

    9.10-9.55

    НВП/МСП

    Английский язык

    Биология

    Всеобщая история

    Математика (алгебра)

    3

    10.10-10.55

    Информатика и ИКТ

    Физика

    Физическая культура

    Физика

    Физическая культура

    4

    11.10-11.55

    История Отечества

    Русский язык

    Математика (геометрия)

    Астрономия / Компьютерная графика

    Английский язык

    5

    12.05-12.50

    Физическая культура

    Литература

    Английский язык

    Русский язык

    Литература

    6

    13.00-13.45

    Химия

    География

    Информатика и ИКТ

    Химия/ Биология

    История Отечества

    7

    13.55-14.40

     

    Урок гражданственности и духовности Донбасса

    Правоведение

     

    НВП/МСП

                                        

    РЕЖИМ РАБОТЫ

     

    Ежедневный режим работы школы 8.00 - 16.30

    Продолжительность урока 1 класс - 35 мин, 2-4 класс - 40 мин, 5-11 классов – 45 минут.

    Режим питания: 9.40 - 1 класс; 9.50 - 2,3,4классы; 9.55- 5-Б класс; 10.55 – 5-А,6,7,8.9,11 классы. ГПД – 14.00

     

    уроки

    1 класс

    перемен.

    2-4 классы

    перемен.

    5-11 класс

    перемен.

    1 урок

    8.15 - 8.50

    15 мин.

    8.15 – 8.55

    15 мин.

    8.15-9.00

    10 мин.

    2 урок

    9.05 - 9.40

    25 мин

    9.10 -9.50

    20 мин.

    9.10-9.55

    15 мин.

    3 урок

    10.05- 10.40

    15 мин.

    10.10-10.50

    15 мин.

    10.10-10.55

    15 мин.

    4 урок

    10.55-11.30

    10 мин.

    11.10-11.50

    15 мин.

    11.10-11.55

    10 мин.

    5 урок

    11.40-12.05

     

    12.05-12.45

    15 мин.

    12.05-12.50

    10 мин.

    6 урок

     

     

    13.00-13.40

     

    13.00-13.45

    10 мин.

    7урок

     

     

     

     

    13.55-14.40

     

     

    1урок – пять минут обязательная утренняя зарядка. На каждом следующем уроке с 1-11 класс обязательная физкультминутка. В зимний период - две.

    Влажная уборка: на 2 и 3 перемене, после последнего урока.

    Учитель предметник 5-11 классов после последнего урока провожает обучающихся к гардеробу.

    Классоводы 1-4 классов переводят учеников через дорогу ежедневно после последнего урока или после дополнительных занятий.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Заглянув один раз, вы обязательно бесплатные программы скачаете для пк с лучшего сайта последние хорошие фильмы смотреть онлайн на кинопортале или ещё можно шаблоны под dle 10.2 бесплатые на лучшем сайте.