Авторизация

  • Опрос на сайте

    Оцените работу движка

    Календарь

    «    Октябрь 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031 
    Руководство. Педсостав

    С П И С О К

    учителей Муниципальной общеобразовательной организации

    «Иловайская средняя школа № 14 г. Харцызска»

    п/п

    Фамилия , имя, отчество

    должность

    Пед.

    стаж

    Преподаваемый предмет

    категория

    1

    Волошина Людмила Викторовна

    соц. педагог

    35

    музыкальнискусство

    младш. специалист, 9 разряд

    2

    Егорова Елена Александровна

    учитель английского языка и заруб. литер.

    10

    иност.язык, литература

    1категория

    3

    Иванова Дарья Александровна

    учитель начальных классов

    3

    начальные классы

    младш. специалист, 8 разряд

    4

    Камлева Людмила Анатольевна

    воспитатель группы продл. дня

    30

     

    младш. специалист, 9разряд

    5

    Камлева Ольга Михайловна

     учитель начальных классов

    5

    начальные классы

    младш. специалист, 8 разряд

    6

    Кирияк Ольга Витальевна

    директор

    27

    литерат. чтение

    1 категор.

    7

    Ковалевская Наталья Евгеньевна

    заместитель директора по УВ

    33

    математика

    1 категор.

    8

    Ковальчук Светлана Валентиновна

    учитель математики, информатики

    10

    математика

    1 категор.

    9

     

     

     

     

     

    10

    Лисовин Сергей Анатольевич

    учитель физической культуры

    7

    физическая культура

    специалист

    11

    Литвинова Марина Владимировна

    педагог-психолог

     

    12

    коррекционно-развив. область

    1категория

    12

    Ломовцеваева Марина Магамедовна

    педагог-организатор

    3

    начальные классы

    младш. специалист, 8 разряд

    13

    Лукина Лариса Николаевна

    учитель истории

    29

    история

    1 категор.

    14

    Лучанинова Татьяна Алексеевна

    библиотекарь

    43

     

    младш. специалист, 9 разряд

    15

    Останкова Наталья Николаевна

    учитель русского языка

    11

    русский язык, литература

    специалист

    16

    Полякова Татьяна Александровна

    медицинская сестра

    17

    НВПиМСП

    младш. специалист, 1 категор.

    17

    Правдина Инна Васильевна

    заместитель директора по УВР

    22

    русский язык и литература

    1 категор.

    18

    Сирота Татьяна Викторовна

    учитель украинского

    языка и литературы

    27

    укр.яз., литерат, уроки граждан. Донбасса

    1 категор.

    19

    Степаненко Ирина Анатольевна

    заместитель директора по ВР

    32

    нач.кл., ИЗО, худож. мировая культур.

    1 категор.

    20

    Ткаченко Николай Григорьевич

    учитель физической культуры

    2

    физическая культура, НВПиМСП

    младш. специалист, 8 разряд

    21

    Фоменко Александр Андреевич

    учитель труд. обучения, технологий, информатики

    7

    труд.обуч., технолог., информатика, черчен.

    1 категория

    22

    Цымбал Марина Юрьевна

    учитель биологии и химии

    2

    биология, химия

    специалист

    23

    Чаленко Лариса Анатольевна

    учитель физики

    27

    физика

    высшая,

    старш. учитель

    24

    Чумак Инна Александровна

    учитель начальных классов

     

    4

    начальные классы

    младш. специалист, 9 разряд

    25

    Чурсина Ольга Николаевна

    учитель иностранного языка

    18

    английский язык и литература

    высшая

    Заглянув один раз, вы обязательно бесплатные программы скачаете для пк с лучшего сайта последние хорошие фильмы смотреть онлайн на кинопортале или ещё можно шаблоны под dle 10.2 бесплатые на лучшем сайте.